AGENDA
17.10 ➔ 18.1017.10 ➔ 18.10
Stage – Nourrir un état de danse Castets et Castillon (Gironde) – Centre Lafaurie
14.11 ➔ 14.1114.11 ➔ 14.11
La fabrique des pratiques – Des forces mineures ! Grenoble – Le pacifique CDCN
20.03 ➔ 21.0320.03 ➔ 21.03
Stage – Lectures-mouvementées Castets et Castillon (Gironde) – Centre Lafaurie
15.05 ➔ 17.0515.05 ➔ 17.05
Stage – Moving words in space Castets et Castillon (Gironde) – Centre Lafaurie
